Эльшан Салимов

Как можно это исправить!

У меня во время игры бывают моменты когда фпс сильно падают и опять начинают подниматься! Как от этого избавиться?? ? Проц i3 video 640m 2gb 6gb ddr3 750gb

Ирина Александрова

Ноуты не для игр!!

Ирина Ларина

ноут что ты хочеш ПЕРЕГРЕВ

Машенька Лютенко

Video 640m- вот от этого надо избавиться

Димарик Рожнов

купить нормальный комп а не мучить данную шкатулку
Ну за исключением Буков от Alienware

Андрей Манько

не выглядывай из-за угла. Видя много новых полигонов, у компьютера глаза разбегаются их считать

Ульяна Ульяна

С таким видео от просадок фпс в сложных сценах не избавиться.

Олька Амелина

Просадки фпс из-за загрузки ГПУ или. Посмотри чем-то вроде афтербурнера загрузку ЦПУ, а загрузку ядер диспетчером задач. Если упирается в 100% и высоки подтормаживания - постепенно снижать качество, в первую очередь убирая сглаживание.