Наталья Тетеревенко

как выяснить, что случилось с материнкою и как это исправить?

у меня такая проблема: при включении комп-а на мониторе появляется надпись "нет сигнала", проверил отдельно видео карту - работает, проверил отдельно монитор с проводом - работают, у меня подозрения на материнку.

хотя возможно это и не мать, тогда ваши варианты

Юлия

(.:.:.)
В ремонт комп отнеси*-*

Александр Белавин

Проверь всё подключенные кабеля

Ол
Ольга

Отключи от материнки всё, кроме процессора, включи.. . Если есть звуковой сигнал, то материнка исправная. Подкидывай к ней по одному устройству и включай: если при очередном включении нет звукового сигнала - ты нашёл неисправный модуль. Как правило, на нерабочей материнке южный мост остаётся холодным после нескольких минут работы.

Сергей Тычков

Скорей всего биос слител! Попробуй все детали на другой матери и узнаешь ответ.