Hадежда Рысенкова

Определить концентрацию ионов Н+ и ОН+ в растворах, водородный показатель которых равен 3,2; 11,4. Во сколько раз концен

Определить концентрацию ионов Н+ и ОН+ в растворах, водородный показатель которых равен 3,2; 11,4. Во сколько раз концентрация ионов Н+ больше или меньше концентрации ионов ОН в этих растворах. Определить концентрацию ионов Н+ и ОН+ в растворах, водородный показатель которых равен 3,2; 11,4. Во сколько раз концентрация ионов Н+ больше или меньше концентрации ионов ОН в этих растворах

Ирина Михайлова

А ты вообще знаешь, что такое pH?