Ольга Трушкова

Как его назвать? фото унутри

S D

киллер

Kalisa Joldubaeva

так это ж отморозок !

Ирина Климова

снегУрочка.

Э_
Элька _@_

ТЕЩА ( такая же злая, холодная и с метлой, чтоб прилетать к мужику и отравлять ему жизнь в самый нежданный момент)

Евгений

Снежный Боб.

Оксана Чулакова

А мне почему-то Страшила, из "Волшебника изумрудного города" показался 1-е фото. С наступающим Вас!

Анюта Мамаева

Уберите грабли, суньте ему мешок с подарками под мышку. Будет Дед Мороз. И улыбку ему сделайте, а то злой какой-то. Руки в боки-воинствующая поза...

Сергей Бородкин

Узбек-дворник новогодный!))

Альберт

сегодня я с корпоратива... =0)

Виталий Селиванов

опан гангам стайл

Александр Winston

голимый болт два

Татьяна Карих

Неповторимый

Анастасия Бердникова.

Джони. на Джони депа похож

Турал Гулиев

Растаман !!!:-)))

Анна

Просится Мудрило Страшный ;))))

Илья

Я узнал это его соседка напротив через дорогу. Ленка кажется . Все бегаешь к ней подлец

Лёньчик Пирожков

ахахахаха))) ) мне она почему-то сразунапомнила мою училку по инглишу. поэтому я бы назвала её Люда)

Евгений

таможник

Елена Дударева

рот можно вырезать из бутылки кетчупа

ОК
Ольга Кулясова

"Фантомас разбушевался" - новая версия)))