Уколов Константин

подскажите, что делать.

купила вчера балетки в магазине. дошла от магазина до остановки, поняла что сильно жмут и переобулась. принесла сегодня в магазин (с чеком, паспортом) мне сказали (старший продавец) что они не могут их принять так как я их уже носила. что мне делать?

Альберт Пак

нууу, с одой стороны - они должны принять товар в течении 2х недель,
а с другой - кто потом купит ношенное?
вот вы бы пришли в магазин, а там ботильоны за 3 тыс, а каблук стерт.
кто-то купил, сходил куда-то, а потом они ему "малы" оказались.
так что продавца вполне можно понять, сама на обуви работала)

Konstantin Malichenko

у меня с туфлями потоянно такая фигня.. . ну а что ты можешь сделать, мучайся разнашивай.. . если они не сильно жмут то разносятся, это же балетки. или отдай подруге

Ю*
Юлёк ***

Оденьте шерстяной носок сверху целофановый пакет-походите дома полчасика и носите с удовольствием, Если будет не очень процеуру повторить,

Юлия

Надо их разносить