Илюшка

Девчат, подскажите как делать такие причёски?

Если сами умеете расскажите как именно пожалуйста) Первая причёска: Вторая:
Третья: красивые локоны: ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ) Если можно скиньте фоты как вы делаете такие причёски)

Светлана Изотова

я с помощью утюжка делаю)))

Мария Милакова

Клон!!!! Опять!!!! Второе пришествие!!!!

Natalia Peksheva

стайлер для завивки волос, у меня конусообразный Babyliss. На верхнем фото волосы еще приподняты у корней при помощи мусса.

Мария Максимова

Плойка. Для начала дельшь волосы на три части верхнюю, еще часть и нижнюю. Берешь прядку и завиваешь, а как зависти посмотри в ютубе.