Мария Галова

Как сделать таку причёску?

как так сделать?? ? именно чтобы возде корней был такой объём, а внизу слегка такие волны?

Игорь Киселев

Накрутить на крупные бигуди и начесать.. уложить с лаком. .

Дмитрий Фишер

Ваш вопрос лишний раз доказывает, что локоны вновь входят в моду. На форуме биокрасота обсуждался как-то этот вопрос, интересно было узнать мнение девушек по этому поводу. Я обожаю кудри. Такие себе часто делаю. Я купила бигуди-колючки, самые крупные. И вот на них накручиваю волосы, каждый локон смазываю пенкой, но не небольшое количество беру, чтобы был эффект пышности, а не слипшиеся волосы.

Яна Минакова

начес нужен прикорневой

Ольга Шевцова

сходить в салон красоты.

Михаил Антонов

в парикмахерской