Виталий Казанков

Ка сделать такую причёску?

В точности пожалуйста!

Как сделать самой?
Дома!

Julia Belyakova

Не знаю как у вас, я только голову помою,
высушу и в гульку собираю, как бы закручиваю
в жгут, и одеваю резинку, так как волосы
чистые, мягкие, влажноватые, они закручиваются,
потом снимаю через несколько часов резинку и
выходит тоже самое, попробуйте на ночь так сделать,
а если получится потом лаком просто сбрызнете и все!

Elena Orekhova

в салон красоты иди

Ба
Бахриддин

молча) пойти в парикмахеру и показать фотку, может что придумают)

Надежда Соколова

Да. . А ещё девушка.... Фен и расчёска (круглая и большая)))

Влад Борщевский

помоешь голову, хорошо потири корни полотенцем чтобы впитывая влагу немного добавлялся объём. потом сиди и накручивай на палец пряди они потом примцут такую форму

Мырза Саматов

концы щипцами поткрути. ГОТОВО)

Лебедева Надежда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch? feature=player_embedded&v=sJVHlunqxbY
Уберите пробелы и посмотрите видео-урок. Вроде похоже.

Михаил

А это, что, причёска? А, ну тогда помой волосы и не расчёсывай, вот тебе будет такая причёска))