Андрей Рыбин

Какую марку одежды вы носите? Часто ли шьете на заказ?

Galina Viktorova

Остин, зара, нью-йорк. Инсити лучще не брать, вещи плохого качества, деньги на ветер. А на заказ ни разу не шила.

Роман

Никогда не интересовался какой марки у меня одежда.

Nadeghda Ionkina

Люблю Morgan, шью на заказ редко - в основном мех

Ирусик Кижапкина

Ношу, в основном, одежду престижных марок и дизайнеров, на каком то одном не останавливалась, поэтому перечислять слишком долго. На заказ шила лет 25 назад, но практически, не носила сшитое, не понравилось, с тех пор предпочитаю готовую одежду

Ic
Ice

да, мне все размеры Одежды подходят.... одеваюсь не отходя от кассы

Ольга Сидорова

Все что стоит недорого и классно, начиная с мексс и все такое. Да и не брендувую тоже покупаю. Если понравиться конечно!

Яссин Ливанов

Befree, Kira Plastinina, Mango