Lilia Chaplygina

Копировать контакты с одного телефона на другой.

Скажите, плиз, есть где в Мск фирмы, оказывающие подобные услуги? И не по самым заоблачным ценам.
Телефоны оба разные, контакты там все расширенные (с номером, почтой и еще кучей данных) , самостоятельно человек заморачиваться не станет, ибо инфа вся рабочая, ошибиться нельзя.
В ручную перебивать - убьешься.
Спасибо!

Александр Николаев

Если я суть вопроса правильно понял, то можно так... Скопировать с первого телефона контакты на СИМ-карту. Потом эту СИМ-карту вставить в другой телефон и скопировать в телефон все контакты

Артур Гареев

Импортируй в Outlook а оттуда на другой телефон