Д&
Дарья &

Как скопировать все контакты с телефона на телефон?

Есть телефон samsung omnia W c системой Windows Phone, из него надо все контакты скопировать на телефон samsung galaxy S3 с системой Android, как это сделать?

Алевтина

программой

Даша Кузнецова

Поищи официальную программулину для Самсунгов под каждый телефон. На сайте Самсунга же. Лучше всего, если это одна прога. Если разные, то обе они вроде должны уметь делать синхронизацию контактов с Аутлуком. Тогда поставь Аутлук с ними, синхронизируй сначала старый тел, потом новый. Профит.