Виталий Логвиненко

Как скопировать контакты с телефона на sim-карту?

Разбил экран на телефоне Fly DS 107. Телефон работает, но на экране ничего не видно, а все номера остались в памяти телефона. Помогите пошагово скопировать на симку. Заранее благодарю!!

Ульяна

А USB-порт на этой самой мобиле, если имеется, не прекратил свою работу?
Ведь ежели подсоединить шнурком к практиЦЦки любому компу, можно легоко перебрасывать что угодно с памяти телефункена куда угодно.