Dj Suhanov Breack

как скопировать из пямяти телефона на симкарту контакты?

телефон -LG KF300 .оторвал дисплей. но на телефоне остались важные номера! нужно в слепую без дисплея скопировать контакты с него на сим) пожалуйста помогите! очень надо!!!!

Сергей Кузьмин

через usb, посредством LG PC Suite и PC SYNC....понимаю что без дисплея проблемно но попытаться стоит.... погугли может найдёшь способ..