Александр Юдин

Как соединить роутер 802.11g канлом с каналом 802.11n????

Нет у меня роутер DIR300 NRU с каналом соеденения 802.11N а на ноутбуке вай фай модуль c каналом соеденения 802.11g

Алексей Клименков

Я так понимаю старый роутер? если в настройках роутера есть выбор типа канала то выставь б г н если нет то никак, модель какая роутера и что к нему нужно подключить?

Наталья Назарова

роутер будет принимать вайфай с 802.11н?
к сожалению не все роутеры умеют принимать инет с вайфая. надо смотреть по конкретному вайфаю. лучше обратится в поддержку производителя роутера дать ему больше данных (вплоть до номера прошивки) и они обязательно помогут.