А)
Анна )))

Люди, можно ли эти колонки от обычного линейного зелёного выхода подключить?

http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_nakatomi/Nakatomi_BS51_Black_5x10W_Subwoofer_25W_108230.html

А для чего там AUX?

Dima Maksimov

Одним зелёным разъёмом не обойтись, эти колонки займут у Вас все разъёмы на звуковой карте.

Бонна Ивентовна

Я непонял какой там розем? Но если размер разема 3.5 тогда пойдем ну я думаю пойде

Виктория К

через мои руки проходила акустика диалог 5.1 и там в комплекте был переходник для объединения 3 разъемов 3,5" разъемов в 1 для подключения к ноутбуку например. Вот если где найдешь такой переходник - то да.

http://www.odakelektronik.com.tr/urun/3x3.5MM-Stereo-Female-3.5MM-Stereo-Male-0.3M/965/3/en/ - вот такой нужен

как вариант - паяльник и самому из 3 удлинителей 3,5" смастрячить

а AUX чтобы ты мог например двд-плейер или телевизор подключить по аналоговому выходу (кстати, тоже вариант попробовать - переходник с 3,5" на 2 RCA - и через него - только не факт что будут работать все сателлиты - возможно будет работать как 2.1 или 2.0

Анна Манжос

нет не подключишь, У тебя выход с матери только зелёный? если да то у тебя только стерео2.0 или 2.1 можно подключить. Под 5.1 должно быть 3 выхода!

Леночка Панова

Да, можно.

Вход 5.1, аудиовход 2xRCA - второй и есть искомое.