Елена Царькова

Подскажите сайт где можно скачивать музыку в отличном качестве? Срочно нужно

Спасибо большое: )

Подскажите еще, на сайте muzon ru нельзя скачивать и там мало песен!! !

Ирина

В таком вам надо качестве 320kbps. тут но я с разных сайтов качаю. тут

Светлана

качайте с вконтанкте, есть проги.

Елена Москвина

Ka4ka.ru muzmo.ru в первом варианте нужно зайти в музыку. Дальше найти поиск. Во втором сразу виден поиск. Также в них есть функция конвертизации, резки.