Janna Carapencova

Подскажите сайт где можно скачивать музыку ( легально и без вирусов)

Анечка Сабурова

Коммерческую? Легально - значит только за деньги. Мне неизвестны сервисы, работающие с Российской Федерацией.

По лицензии Creative Commons такое прочее? - есть места, но эта музыка не звучит по радио и телевизору, она исключительно на любителя.

P.S. А откуда возьмётся вирус в звуковом файле?