Ирина Алеханова

подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчику на десять лет. Увлекается серьезными компьютерными играми)

Юл
Юлия

Подарите ему пару часов жизни без компьютера. сказкавподарок. ру

Ел
Елена

подари серьёзную игру или лучше спортивный тренажёр )))

Ек
Екатерина

я вчера своему купила диск с игрой за 249 рублей (для сони пл2)

На
Настя

Как бы мальчик не увлекался компьютером, если подарите ему радиоуправляемый вертолет, он будет рад. ( если у него его еще нет конечно) . Взрослые мужики, даже, от от такого в восторге.