Андрей Борзов

Про компанию разработчиков игр Milestone: какая страна, год создания компании и список игры которые она выпустила?

Н Н

Milestone

Игры разработчика

WRC 2: FIA World Rally Championship
Платформа: PS3 Дата выхода: 14.10.2011 Издатель: Black Bean Games
Носитель: Blu-ray Поставка: Коробочная
WRC 2: FIA World Rally Championship
Платформа: Xbox360 Дата выхода: 14.10.2011 Издатель: Black Bean Games
Носитель: DVD Поставка: Коробочная
WRC 2: FIA World Rally Championship
Платформа: PS3 Дата выхода: 14.10.2011 Издатель: Black Bean Games
Носитель: Blu-ray Поставка: Коробочная
WRC 2: FIA World Rally Championship
Платформа: PC Дата выхода: 14.10.2011 Издатель: Black Bean Games
Носитель: DVD Поставка: Коробочная
WRC: FIA World Rally Championship
Платформа: PC Дата выхода: 01.12.2010
Упаковка: Jewel Носитель: DVD Поставка: Коробочная
WRC: FIA World Rally Championship
Платформа: Xbox360 Дата выхода: 08.10.2010 Издатель: Black Bean Games
Упаковка: DVD-box Носитель: DVD Поставка: Коробочная
WRC: FIA World Rally Championship
Платформа: PS3 Дата выхода: 08.10.2010 Издатель: Black Bean Games
Упаковка: Case set Носитель: Blu-ray Поставка: Коробочная
SuperStars V8 Next Challenge
Платформа: PC Дата выхода: 15.09.2010
Упаковка: Jewel Носитель: DVD Поставка: Коробочная
SuperStars V8 Racing
Платформа: PC Дата выхода: 10.02.2010 Издатель: Black Bean Games
Упаковка: Jewel Носитель: DVD Поставка: Коробочная