Lipo Gevorgyan

Здраствуйте я нашол игру. Которою в 2013 году выпустили название Coldes fort deet.

Которою в 2013 году выпустили название Coldes fort deet.Coldes fort deet эта для XP 2000 ЭТА ИГРА супер там графика на крутость даже ноут за 27000 рублей не выдержит. У ноутбук гареть будет экран а потом сломается всё что внутри а компьютер то крут и она требует програму виндовс разрешение а уменя есть, подскажите пожалуйста!.

Татьяна Глазкова

Чего тебе подсказать?...

Евгений Миргаязов

холодильник лопата сломиался всиел шел стоял зачем тут вобще я знаю тут почему вот так задать вопрос воистину искренне хочется бред и запятых тоже вобще отсутствуют и я знаю это прога она прога что за прога есть от нее горит бурлит дуется пучится дрючится вот! бредовей придумать ниче не смог! спроси заново ато смысл вороса как в предложении чуть выше!