Любовь Ряскина

А зачем искать путь к богу, если и тут неплохо кормят?

Евгения Семенова

беда в том, что некоторые вот с такими мыслями начинают искать пути к Богу

Женя

ненадо ничего искать, и тут неплохо кормят

Владислав

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня.. . Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям.

© Евгений Леонов

Юлиана Иванова

пока кормят, скоро еда закончится

Андрей Сушков

Вопрос, кто кормит и для чего кормят (или откармливают?)

Андрей Коровкин

Что-бы попасть в рай! и в него можно попасть только через Ислам.

Sergey

Ну кормись сдесь, и умрешь ты и в тот же день умрут вместе с тобой все помышления твои и мысли твои и чрево твое разложется и червями трупными пожрано будет. И что проку будет в итоге от кормежки твоей?) ) Господь Бог Авраама и Иакова Миосея и пророков дарует путь к жизни вечной, нетленной, после смерти плоти обретаемой. Жизни в которой не будете испытывать ни жажды ни глада, ни зноя ни стужи, ни смерти не бует больше там ибо "Христос воскресый из мертвых, смертию [своей] смерть победил и тем кто во гробах жизнь вечную подарил"

Ариф Алимшоев

если неплохо кормят и больше ничего не надо, у такого человека бог- чрево. чего его искать.
и путь к нему и из него все хорошо знают

Антоха

В этом наша беда : ОТСУТСТВИЕ ДУХОВНОЙ ПИЩИ. Библия (БОГ) даёт возможность быть не только поглотителем жратвы, но и пробудить высокие начала человека. , а из-за этого все беды человечества.

Татьянка Сократова

А этот "путь" как раз и ищут только те, кого не устраивает мироздание или своя жизнь. Бог - прибежище слабых, ленивых умом, безвольных, больных и отчаявшихся. Незавидная у него должность, однако - только и делать, что выслушивать нытье и просьбы.. . Невелика честь - властвовать над таким убогим контигнентом.