Елена Цой

привет всем, как узнать какое отнашения ко мне на работе вечно всё не так и не так ...Зоя 18 05 74, спасибо

Михаил Апыхтин

они вас не дооценивают

Дмитрий Мартынов

Всебе разберитесь сначало, в вас есть решинее ваших проблем. и ответы ко всему. не думаю что здесь знают . ибо колдуны и ведьмы не когда не будут писать фигню по интернету. мой отец на дому принимает людей и мы не рекламим себя все нас знают и сами идут. так что тут могут только ответить шарлотаны которые хотет поиметь сыр свой с человека