Андрей Поповченко

Нужна программа которая будет отслеживать сколько времени было запущено приложение например игра TeamFortres 2.

Если есть скиньте ссылку. Если нет то как написать что то подобное в delphi

Людмила Андрианова

Самое простое - сделать "запускатор" игры, вызывая "КреатеПроцесс" с нужными параметрами, а потом запуская таймер и счиая кол-во секунд, прошедших со времени запуска таймера. Второй вариант - по таймеру (точно так же) делать снимки процесов (тулхелп32). Далее, если процесс присутствует в списке - запоминаем время запуска, если отсуствует - вычитаем из текущего времени время запуска и получаем нужные нам данные.

Нина Котахова

Код программы на Purebasic
Чтобы превратить это в EXE скачайте Purebasic и скомпилируйте файл
Еще нужно переделать C:\Windows\system32\Calc.exe на вашу игру

Compiler = RunProgram("C:\Windows\system32\Calc.exe","","",#PB_Program_Open|#PB_Program_Read)
dat=Date()
If Compiler
While ProgramRunning(Compiler)
Delay(1)
Wend
EndIf

dat2=Date()-dat

MessageRequester("","Программа работала "+Str(dat2)+" cекунд")