Юльсэн Нефедова

Чтобы зарядить ноутбук, что втыкать первое в разетку или в ноутбук.

Марина Бухтина

Нет, не все равно. Сначала в ноут, потом в розетку. Это же в инструкции написано и в eManual, хотя о чем это я, их же никто не читает.. . Как пишет производитель без нагрузки, т. е. подключенного ноута блок питания может сгореть.. Возможно, это просто перестраховка и все же..

Андрей Соколиков

А тебе как удобнее?

Митя Львов

в ноутбук, а потом в розетку, хотя без разницы

Фаина Маткина

одновременно

Марина Юдина

без разницы

Витал

Всегда-наПЕРВО... предлагают вставить выход адаптера в нетбук....

Jo
Jonni

по правилу сразу в ноутбук

Ма
Марина

сначала включается нагрузка а потом питание

Алексей Самарин

У меня ноут на столе стоит, зарядка всегда в него воткнута. Когда включаю, то вставляю зарядку в розетку, выключаю - вытаскиваю из розетки. И так всегда...

Михаил Поборуев

Сначала в разетку, потому что, если будет скачок напряжения в электро сети, полетит зарядка от ноутбука, а если сначала в ноут, а потом в разетку, то от этого скачка напряжения может сломаться ваш ноутбук .

Татьяна Фишина

Сначала в ноут, потом в розетку. Ибо, если где коротыш, то сетевой кабель менять проще, нежели розетку в ноуте.