Леночка Шенина

помогите в ворде заголовок вставить

где стоит красная линия нужно вставить заголовок, таблицы связаны поэтому просто жмакнуть интер не получиться.

Сидор Квакин

ну ка тусани мне документ попробую и текст который вставить надо

Султанай

1. Добавить новую строку в таблицу в том месте, где нужно вставить заголовок.
2. Выделить всю строку, объединить ячейки, сделать боковые линии полученной одной ячейки невидимыми
3. Установить курсор в новую строку, выбрать Разметка страниц - Разрывы - Новая страница
4. Вставить заголовок