Артём

Народ помогите, очень сухая кожа стоп и трещинки!!!

Кто что посоветует и можно народные средства!!!! Помогите чем их мазать, кожа как наждак!!!

Са
Саша

облепиховое масло на ватный кружок и к пятке, носок оденьте.. . это на ночь; днем можно упасть на диван и смазать пятки пообильнее увлажняющим кремом типа нивея или дав.. . и витамин "Е" в кремчик капните.. . ножки на поручень дивана и книжку в руки...

Ирина Грановская

почистить кишечник, в питание добавть больше квашенной капусты- без уксуса))

Екатерина Максимова

Очень хорошо поможет питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек. Помогает очень быстро.

Al
Almanack

Вам в ветиринарную аптеку, как ни странно Там полно кремов - Забава, Буренка, Любава и т. д. - для вымени коров и рук доярок. Поможет 100%. Можете носки сверху надеть, оливковой масло добавить.
Как мне объясняли - лошади и коровы стоят дорого, поэтому со времен СССР за ними хорошо ухаживали)))

Ирина Константинова

Такое бывает зимой) Нужны жирные кремы для кожи, на счет народных средств не знаю.

Н Н

Попробовать ванночки не очень горячие для ног с добавлением масла лаванды. Затем снять орговевший слой кожи со стоп тупым столовым ножом, держа его перпендикулярно к поверхности стопы, затем помазать смягчающим кремом для ног.

Александр Жоламанов

КРЕМ АКВАПИЛИНГ И СУПЕР НОГИ-ЭФФЕКТ ОЩУТИМ

Та
Татьяна

Трещины - нехватка витамина А. Попейте и через пару дней трещины заживут. Проверено. Купите педикюрную бритву, и посрезайте все лишнее с распаренных пяточек. Потом на ночь обильно мажьте ноги кремом и надевайте на ночь хлопковые носки. И ножки будут идеальные...