Алексей Павлов

Как часто можно чистить стопы. Отшелушивать кожу с пяток (натоптыши) . Раз в неделю? Раз в месяц?

Ел
Елена

Зависит от степени запущенности ваших пяток. Когда делается впервые то конечно процедура более трудоёмкая. много кожи отшелушивается, такую глубокую процедуру делают не чаще 1 раза в неделю. Но если постоянно следить за кожей ступней, то достаточно обрабатывать кремами каждый день и 1-2 раза в неделю когда принимаете душ слегка почистить пемзой или специальными скребками, а если возникают натоптышыи то раз в месяц (или по мере необходимиости) делать чистку в салоне у профессиональной педикюрши

Вера Невиль

Каждый час.

Анастасия Мамаева

Раз в месяц, иначе кожа привыкнет и будет ещё хуже.

Александр Некрасов

По мере необходимости.

Odilbek Khudaynazarov

Совет вам на будущее, чтоб меньше приходилось отшелучивать купите в аптеке крем Буренка, мне помог, тепреь живем без трещинок

Юлия

Очень хорошо помогает ванночки с перекисью водорода. На 1.5 л воды таблетка гидроперида. Подошвы заживают, натоптыши смягчаются и не надо ничего чистить.