Екатерина Зорина

болят стопы - ложбинки выше пяток - разогнуть на прямую не могу стопу.

неделю назад начала пробежки, каждый день по 3 км. теперь не могу бегать - болят пятки, только шагом - что это и чего делать теперь

Андрей

вероятно с непривычки. скорее всего растяжение сухожилия или ушиб. вообще очень странное место травмы для бега. либо обувь, либо походка. ушибы нужно парить в тазу с солью (аптечная) , растяжения мазать согревающими мазями: спасатель и т. п. пятка или пятки? если обе, то точно растяжения.

Эмиль Ибрагимов

Может и с непривычки. а скорее всего из-за неправильной обуви. в кедах небось бегаешь? Обувь для бега должна амортизировать. Бегать лучше в кроссовках с толстой подошвой.