Ксюша Андреева

можно ли с помощью озотерапии вернуть себе прежнию красоту? чистую сияющую кожу

эффект есть в этом?

озонотерапия*

Джордж Маврин

Нет. Попробуй несколько срединных пилингов. Именно срединных.

Нтон

Нет. И эффект небольшой. Делала в этом году в санатории от нечего делать, чуть свежеет кожа и все. Больше не буду.
Про пилинги согласна.
Но не во всех салонах хорошо делают. 1 раз делала отлично, 2 раз маленький эффект.

Дмитрий Малюков

попробуйте озонированный крем, мне кажется кожа становится эластичной, гладкой, лучше . чем эти инъекции