Ми
Михаил

Подскажите, как избавиться диабетику от натоптышей на стопах ног?

НЕ
Надя Ефимова

попробуйте сметаной... что-то вроде масок делайте, мой преподаватель так говорил..

Надежда Ильина

сахар контролируйте. правильную обувь и чулочно-носочные изделия носите. пемзой трите.

Алексей Макаренко

при диабтете вследствии диабетической остеоартропатии формируетс\ стопа Шарко, что и приводит к формированию натоптышей. Единственный способ избавиться от них - это ношение ортопедической обуви. Правильно подобрать ее поможет врач-ортопед