Анна Лысова

У меня натоптыш, как избавиться от него?

Ек@терин@ Я!

сделайте аппаратный педикюр... в салоне вам удалят его за одно посещение.. . многие мужчины посещают этот вид педикюра со своими проблемами.

Максим Трофимов

на педикюр сходи
только чтобы обязательно вытяжка работала

Дашулька

на ночь делайте луковый компресс, очищенный лук приложить к ступне, намотать пакет, потом сверху носки. на утро лук смыть, а ногу потереть пемзой, сверху увлажняющий крем