Александр А

Избавиться навсегда от натоптышей, как? в домашних условиях. Обувь удобная, плоскостопия нет, салонные процедуры только

временный эффект. Из аптеки все препараты перепробовала

Анюта

Алён, по личному и богатому опыту - только профессиональный педикюр и впоследствии - ежедневное использование перед сном крема ГЕВОЛЬ (Gehwol) с легким массажем стоп.. .
Отличный результат! Навсегда - не навсегда, но надолго хватит… даже мне со своими диабетическими и очень привередливыми стопами на месяц счастье обеспечено.

А народных в интернете полно, вот например www.okrasotke.ru/uxod-za-nogami/natoptyshi-na-stupnyax-nogax-lechenie-natoptyshej-narodnymi-sredstvami.htm
healthynails.ru/natopt.html

Кстати, есть ещё крем Намазоль911 нашего производства, он раз в 10 дешевле немецкого, но тоже очень эффективный… Вообще в этой борьбе за красоту и здоровье регулярность - залог успеха!