Ольга Дмитриева

Как избавиться от веснушек навсегда в домашних условиях?

Александр Карпачев

а зачем? мне всегда нравились девчонки в веснушках 🙂

Елена Малыхина

Навсегда - боюсь, что никак
На это придется работать постоянно, потому что, если сократить выработку меланина в коже, она может стать очень тонкой, чувствительной, могут начаться проблемы с ее регенерацией, в том числе, прыщи будут вылезать и очень долго проходить.

Безопасно - арбутиновые и\или аденозиновые средства
в принципе, на твой возраст достаточно только содержания арбутина в креме или маске

сейчас идет период активного солнца, поэтому также не рекомендую использовать фруктовые кислоты в косметике

итак, что можно.
Маска смываемого типа Tony Moly Tomatox
Отбеливающий увлажняющий крем Etude house Whitening moistufull (больше для сухой кожи)
отбеливающая увлажняющая серия ухода Holika Holika Snow white либо Skinfood Tomato Whitening

заказывать в интернете, на любом из сайтов, распространяющих корейскую косметику

в магазинах есть только довольно недешевый уход Shiseido White Lucensy, остальное уже от возрастной пигментации или постакне

не забудь: без SPF и PA фильтров (экран, тональный крем либо ББ-крем) тебе выход на улицу запрещен. Иначе все лечение будет бесполезно.
причем, SPF не менее 30
PA не менее ++

фильтров в косметике должно быть два.

Ан
Анна

Кожу снять.

Cветлана

Избавиться от веснушек поможет такой народный рецепт: Натрите на мелкой терке 1 сырую очищенную картофелину небольшой величины. Добавьте к ней 1 столовую ложку миндальных отрубей, 3-4 столовых ложек кислого молока, и 1 чайную ложку любого растительного масла. Тщательно размешайте все и обильным слоем наложите на кожу. Спустя 15-20 минут смойте прохладной водой, после смажьте лицо увлажняющим кремом, подходящим к вашему типу кожи.

Индивидуальный Пошив

это не возможно ((((((

Антон

навсегда- никак...