Панфилов Сергей

Как избавиться от веснушек в домашних условиях? **

Станислав Л

Да что вы все так хотите от них избавляться? Это же так красиво. Научитесь считать веснушки своей изюминкой, потому что если вы будете их ненавидеть, то бороться с ними придется постоянно. Веснушки невозможно вывести навсегда. Да и зачем? Нас, людей с веснушками не так много)
Это очень красиво, правда.

Оля

сходи завтра к психотерапевту, завтра как раз понедельник...

Ксюнька

перекисью водорода протирать область веснушек она будет немного их осветлять а потом вскоре они просто обесцветятся и пропадут

Света Кладкова

Зачем от них избавляться, они же тебя выделяют из одинакового общества 🙂 Научись ими гордиться 🙂