Светлана Неврова

как удалить ороговевшую кожу с пяток спасибо!

To
Tony

Распарить ноги и аккуратно сбрить лезвием, только не переусердствуйте)) )
В салонах вам сделают тоже самое только более профессионально, но там деньги надо платить.

Jh

Попарить и окуратно лезвием.

Анна Галкина

и после пензы смажте стопы перед сном медом и оденьте хлапчатобумажные насочки (хэбэшные) . Только синтетика и вискоза неподойдёт. 5 дней и стопы как у младенца

Дмитрий Мыздриков

Для этой цели существует процедура - педикюр. Самое действенное.

Татьяна Пастушенко

педикюр вам в помощь. запишитесь в салон красоты. и не переживайте, многие мужчины делают и маникюр, и педикюр
а женщины любят ухоженных мужчин

Андрей Семенков

распарить и стереть пемзой без всякого педикюра

Алёна Валерьевна

в тепло воде подержатьноги потом пемзой (не в горячей)

Анюта Жукова

Ванночка: сода+соль+хоз. мыло. Попарить и пемзой.