Ксения Леонова

Подскажите какое нибудь очень хорошее средство чтоб кожа была чистой и гладкой. За 4-5 месяцев стала идеальной....

Misha

Это должно быть не одно средство, а целая серия средств по ходу за лицом. Начинать от средств для демакияжа, тоника, кремов, сывороток и заканчивая масками, скрабами, пилингами. Красивая, чистая кожа- это работа!
Для каждого типа кожи своя уходовая линейка и для каждой возрастной группы. Вы не описали ни свои проблемы, ни свой возраст и как можно в таком случае Вам что-либо советовать?
4-5 месяцев- срок хороший и можно чего то положительного добиться.