Оля

каким средством этот чел так идеально отбелил себе кожу?

ну так каким макиажным средством? какой именно пудрой

Наталья

каким средством этого чела можно растворить в ванне?

Вадим Смирнов

Про кого вопрос? Про зверька справа или слева?

Сергей Резанов

Что значит каким средством? Не загорал и все тут.

Марина Рудакова

Джеффри) посмотрите на руки и шею, они такого же цвета как и лицо, а на руках пудры явно нет) поэтому думаю, что это природный цвет. у меня почти такой же. а даже если там и есть какая то пудра, никто в любом случае не сможет определить по фото какая именно, это нереально просто!

Павел Евстифеев

я видела в продаже такую пудру. а вообще это скорее всего обычный театральный грим. ты же видишь, на этой фотосессии даже собаке перепало

Диман

Явный фотоЖоп

Маргарита Кочерышкина

Берешь тональник на тон светлее своего типа кожи, потом пудрой тоже на оттенок светлее. Все это выливаешь на свое лицо. Вуаля.

Ел
Елена

пудрой специальной но скорее всего это фотошоп

Алексей

А это ваще парень или девушка? Думаю, что обычной отбеливающей пудрой.

Ир
Ирина

Джефри, если не ошибаюсь, МАС пользуется)