Вера

Все во власти Бога! - Человек поступает как хочет! Можэт ОН Бог! ? А если им руководит Бог, то за что наказывать Человека?

Анюточка

Он не наказывает, он показывает...

Людмила Тузова

Наличие Воли "омрачается" Ответственностью, которую надо нести в случае деструктивных последствий её проявления! )))

Владимир

Щас они вам расскажут про свободу воли человека. Способ не работает.