Саша Хныкин

Где достать драйвер для сетьевого контролера на нетбук Asus x101ch?

Мне нужен драйвер на нетбук Asus x101ch. Не работает Wi Fi на моем нетбуке, искал этот драйвер на официальном сайте Асуса и не нашел вообще не одного драйвера на нетбук. Также перерыл весь интернет в поисках этого драйвера и все безрезультатно. Помогите пожалуйста найти этот драйвер.

Александр Вяткин

Раньше шел диск с драйверами, если нет, то на сайте производителя www.asus.ru/