Илона Александровна

Какую прическу сделать на 1 сентября

Евгений

Сейчас в моде различные виды кос)

Саша Саша

Распрями волосы, чёлку и одень ободок с большим белым цветком (Сбоку ободка)

Юрий Якушев

смотря какой класс) Если начальные то косички) А если уже постарше то можно просто распущенные волосы (если они ухоженные, не сеченые)

Евгений Дёмичев

А я считаю, на праздник нужна высокая причёска, хотя бы просто заколоть волосы, а пару прядей выпустить и завить.

Анна Галкина

высокую, с завитками)))

На
Наталья

сделай высокий хвоста, а из него вытащи несколько прядок спереди, и завей их.