Лена Большакова

помогите плиз мне очень надо

Извените я не русская пишу с ошибкоми.... Я бы хотела стать русалкой но чем можно быстрее без палнолуния и молитв чтоб ненадо было приазнасить молитв... Я уже пробывола все но не как _неполучаетьсЯ пролодила много тестов.... я Сирена... Моглиба подсказать как стаьь русалкой без молитв и полнолуния ...буду блогодарна...

Аня Лазарева

ЛСД, или грибы.

Надежда Куликова

А вдруг превратиться в русалку получится, а назад - нет? А скоро зима, речка замерзнет... только представьте...

Вмваипаир

Ну зачем Вам всё это? Сделайте тысячу приседаний в течение одного дня. Многое пройдёт и возвратится в норму.