Федор Пинков

Вам обидно, когда ваши вопросы остаются без внимания? Что в этом случае делаете?

Ол
Ольга

Я оставляю их без внимания, а затем они удаляются администрацией.

Елена Лайм

не обидно, а досадно. Но это относится только ко мне. Значит вопрос был скучен, не актуален. Либо людей, которые могли бы на него ответить, просто в этот момент не оказалось на сайте.

Яна Дамирова

Думаю, что мне вероятно дается знак разобраться во всем самой...)

Алтынбек Султанов

Не обидно, значит, не услышан) Несколько удивляет другое, когда не считают нужным за ответ, на свой же вопрос, элементарно поблагодарить оценкой, но ещё более удивляет, не ответить приветствием на приветствие, но по видимому, это из ряда воспитания, оставляет желать лучшего))

На
Наталья

Вешаюсь

Борис Тарханов

Делаю выводы.

Юлия Козлова

ваЩе не обидно...)) )

Ил
Илоночка

Значит- на мои ВОПРОСЫ нет готовых "штампов-"ответов. Обиды и близко нет... Продолжаю задавать такие, над которыми рано или позже- необходимо задуматься. (Навеяно массовой "спецификой" ВОПРОСОВ).

Евгений Максименко

Нет, я их просто не задаю. Поисковик надежнее по результату для ответа.

Женя

секунды 3 обидно.

Улан Бектемиров

Снимаю штаны и бегаю
А если серьезно - есть гораздо более важные вещи, за которые бывает обидно

Олег Румянцев

Нет, не обидно. Это не то что способно меня обидеть.