На
Наталья

Когда уделяют много внимания справедливости, то места для доброты почти не остается?

Юля Матесова

Всё во Вселенной справедливо, поэтому что бы мир людской был лучше надо стремиться к доброте и любви.

Елена Андрианова

как раз при СПРАВЕДЛИВОМ устройстве мира, места не остаётся для зла))) ) не путать Совесть --своим, всегда лучший и больший кусок)))) ) и Справедливость...

Татьяна Жаркова

вы хотели сказать место для ВЗЯТОК и ЛЕСТНОЙ БОЛТОВНИ почти не остается?

Anna Kovaleva-Miloradovich

с чего такие выводы?