Анастасия

Можно ли вызвать милицию если человек ломает мебель?

Валентин Понимающий

можно позвонить в дежурную часть

Стас Басик

смотря чью, если свою, то ради бога, а вот если на твою позарился, то сначала двинь ему в челюсть, а уже потом вызывай.

Иван Богомолов

порча имущества конечно можно! можно еще и в суд подать !

Артем Бoчков

да конечно! ст. 167 уголовного кодекса РФ+ оскорбления+унижения. Он ведь не тихо стул отверткой ковыряет, а пьяный громит твой дом (наверняка) вызывай и никого не жалей! а то потом тебе этими диванами и стульями голову пробьют! не жалей, ну или молчи!

Наталья Воронова

Чью? Когда и где? На какую сумму?

Наталья Виноградова

Вопрос неконкретный. Может он ломает старую сломанную мебель в цехе утилизации мебели?

Алексей Жохов

Да и ради Бога... стресс снимает наверно. Его мебель?

Мария Полухина

Да порча имущества или мелкое хулиганство. 15 суток или штраф 🙂
Может быть профилактическая беседа

Настенка

Даже нужно.