Соломенко Виталий

У меня в доме всё ломается. Мебель, техника, даже стены...

Мебель, техника, даже стены... А теперь за последний месяц сначала дочь, потом сын поломали руку. Что делать Я понимаю, надо к мастеру и врачу) , но как-то раньше не было так часто и всё сразу в течении полугода (может и меньше) всё вокруг ломается, рушится...

Танечка Макушина

вы что то сделали очень плохое или на вас наложили проклятье

Владимир Прядкин

У вас много энергии, но вы н в то русло ее направляете. Поэтому все так происходит. А вот если бы вы умели управлять своей энергией-мгли создать много материальных благ для себя.