Александра

Техника вся в доме по очереди ломается не старая

пока меняю или чиню одно на след день другое ломается и так по очереди. Уже всё переломалось и даже душ в ванной не работал всё новое почти. Когда начнётся нормальная полоса? У кого то было такое? поделитесь

Ломается не только дома но и на работе и на даче

Геннадий Полковников

1) Может зависеть от вашего эмоционального состояния. Стрессы, недовольство, гнев, возмущение, депрессия.. . могут вызывать поломку техники.
2) Освятите квартиру.

Веталий

подклад в доме есть у вас, через вас все и ломается. Проверять и чистить все нужно.

Annet

вам что-то нужно очень кардинально поменять-это может быть и работа, и личная жизнь или отношения с родными или друзьями
у вас поворот в судьбе....

Саша Патапов

Все что НЕ заработано своим честным трудом не приносит радости.

Лю
Любовницу

похоже ваше жилище находиться в энергетической зоне

Ир
Ирина

Если бы ломалось только дома, я бы предположила наличие кого-то лишнего. Но это исходит от Вас. Нужны положительные эмоции и убрать негатив.