Юлия Двуреченская

Вам жалко, когда ломают старые дома?

На
Настя

Жалко. В моем родном городе улицы не узнать.

Евгений

Нет. Чего жалеть рухлядь

Александр

Старое уходит - новое приходит. Перемены не остановить

Диана

Смотря какой дом. Они разные.

Виктор

... Взорвать хотели старый дом. А рухнул новый. за углом?... (с)
Дома не жалко. Памяти жалко...

Ру
Рус

Со старыми домами мы теряем связь времён. В старом Таллине Вас не поймут)). Сломать какой-нить дом в Вышгороде это всё равно что вырвать у таллинца кусок души. А в Питере мерзавцы временщики-запросто. С молчаливого одобрения губернатора, который всегда то "на даче",то "по делам в Москве",когда ломают очередной ОХРАНЯЕМЫЙ государством дом. А потом негодует)))

Alexandr

Жалко. Тем более старые постройки гораздо крепче современных.

Валентина

Вы бы знали, КАК они... благоухают в летний жаркий день!

Айсулуу

Я не сторонник слома старых домов.