К@тьк@ Громов@

Как заболеть? Руки, ног и голову жалко ломать или сотрясать

Ма
Мария

Если это-чтобы от школы отмазаться-прости не ходи. Спросят **почему**,
скажешь **не интересно**. Береги здоровье-смолоду, иначе-из больниц выходить не будешь (там-вся молодость пройдет).

На
Наталья

И простудой заболеть ни грамма не лучше!! !
Заболеешь ей, она очень тяжело лечится, оставляет после себя тяжеленные осложнения на сердце, почки и суставы, заболевания данных органов приводят к инвалидности на всю жизнь. Возникают болезни: гломерулонефрит, ревматоидный артрит, эндокардит, приобретенный порок сердца, ревматизм.. .
Даже банальный насморк осложняется в гайморит на всю жизнь.. .
Господи, неужели этого хочешь?
Лучше учи уроки и иди в школу. Здоровье легко испортить, вот только его потом не вернешь и не купишь...

Ел
Елена

Кипятком ошпарься. Но лучше засунь в жопу горящую головешку. Господь тебя накажет за эти дела.

Ре
Регина

Лучше не болеть. береги свое здоровье

Юл
Юля

Что должно заболеть и для чего это? Можно съесть много холодного, можно принять пурген.. . Для каждого случая свой рецепт.

Ол
Ольга

Погуляйте долго на улице без верхней одежды, выпейте побольше очень холодной воды