Алексей Кувардин

тяжесть в руках ногах и сверху на голову.

В момент когда о тебе думает одна особа (что потом выяснилось что импанно так) -- ЭТО ПРОКЛЯТИЕ? ощущение что на тебя надели кандалы или поправилась на 25 кг внезапно. приходьбе тяжело ноги двигать. руки мёрзнут . Что в этот момент делают с человеком который такое ощущает? проклинают? читают его? следят за ним? НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-со здоровьем нормально. вопрос специалистам кто разбирается. ощущение проходит сразу же когда перестают воздействовать то есть оно не остаётся.

кундалини это сила. а это проклятие похоже

я знаю что требования есть ясно спасибо

за первый ответ большое спасибо тоже нет агента

Андрей Смирноff

Кундалини. Пиши в личку.

Денис Юдин

У меня такое бавало от человека с более сильной энергетикой чем у меня, когда смотрел на меня и видимо что-то хотел... от меня...

Петр Кабанов

рассол не пробовала? квашенная капуста в самый раз.

Елена Мяушкина

Ну возможны несколько вариантов 1, Проблема в физ. состоянии
2. Самовнушение

3. Возможно все дело в вашей энергетике.

В любом случае посоветую помедетировать и расслабится, медитировать желательно по будизму, ну а если не поможет в крайнем случае почитайте Вадима Зеланда

Алексей

Вот о чем прочтите:
http://liniya-udachi.ru/articles/psikhotronnoe-oruzhie/psi-operator/

К тому же, если Вы крещеная, то на вас всегда должен быть нательный крест, освященный в храме! Крест - это наше оружие против всякого зла, наша защита (если мы ведём благочестивый образ жизни, разумеется:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни) .
Если же вы некрещеная, но веруете в Бога, то можете принять святое крещение.

Ма
Маша

Это не проклятие.
Есть воздействие на сердечную чакру.

Что соответственно вызывает проблемы с сердцем: мёрзнут руки, сильная тяжесть в ногах (ощущение, что они "ватные"), биополе, как бы частично "сносит".