Макс

Я сплю головой на восток а ногами на запад, головой к окну а ногами к двери в спальне. Все ли правилно?

Поставить кровать на север головой не получается, а на юг нельзя.
Поставила головой на восток, это получается что головой я сплю к окну, и к двери входной от дома.
И ногами я сплю к двери своей комнаты.

Ир
Ирена

нет нет ты что! ! ведь ты нарушаеш гормнию! ! нада головой к толчку, а ноги закрутить буквой зю.. и голову нада навесу держать

Толик Нурманбетов

Посмотрите ссылочку, всё очень подробно и доступно http://www.magicwish.ru/publ/kak_rasschitat_chislo_gua/4-1-0-1131

St
Stas

Дык вперед ногами. Все как положено...

Самир Гусейнов

спи как удобно

Алексей Батькович

Мне вообще на всё это пофиг, я сплю так, как кровать поставлена =))

Serega Molot

Правильно. Это у нас принято головой на север спать в Китае это никто не делает там спят как ты, а это стана традиций и тайных знаний.

Алексей Воронин

хорошо спать головой на север - по магнитным линиям,
на восток можно спать поперёк линий, когда надо набраться сил
по фен-шую лучше спать максимально удаленно от входа, напротив двери нельзя, лёжа надо видеть вход

Дмитрий Клочков

Магнитно-силовые линии Земли не должны нарушать магнитное поле Вашего тела. То есть желательно не ложиться поперёк магнитных линий Земли, чтобы не было возмущения Вашего магнитного поля.

Анна Комарова

Вообще есть такое поверье, что нужно спать ногами именно к двери, для того что бы яко бы подпереть ее от входа темных сил, а вот когда головой к входу, значит, что ты открываешь вход, для тех же темных сил. Ведь любая энергия начинает свой вход именно через темечко. Главное Вы чувствуете себя комфортно во время сна а это я думаю главное. Тем более в наших квартирах, где как не крути ни по фен-шуй ни по каким еще законам ни чего не поставишь, как ни крути.

Алексей Зиновьев

Спать лажитца нужно галавой на север - вам приснится лето, бабочки и клевер)))

Ольга Зайцева

Кто был в стране восходящего солнца тот в курсе что ФЕН-ШУЙ-------это правила проведения захоронений усопших.
Задумайся не рановато ли ты готовишься?

Ирина Олимская

Чем тебя так разобрало? У твоей кровати есть голова? Только в цирке клоуны стоят на голове, а кровати должны стоять на четырёх стройных ножках. Я правильно понял? В будние дни дверь работает, а иногда берёт выходной? То есть отдыхает от дома? Это нормально.

Катя Козина

надо спать яйцами на экватор

Алексей Звирюк

Не совсем, осталось положить задницу на подушку, потом всё будет нормально.

Tata Tata

если тебе удобно то спи так